Скидка 10% при покупке более 2-х сплит-систем.

Скидки

Акция!!!
При покупке сплит-системы скидка на монтаж 10%.
Бесплатная доставка.

Отзывы        Добавить отзыв

Работают настоящие профессионалы! Выполнили профилактику кондиционеров 7 месяцев назад. Все работает отлично без проблем. Качественное сервисное обслуживание за разумные деньги. Обратимся еще не раз. Спасибо за работу!!!!

Мария

Спасибо за отличное обслуживание и качественные сплит-системы. Установили кондиционеры организованно, не доставляя никаких забот. Сплит-системы прекрасно справлялись с жарой все лето. Я доволен, всем рекомендую!

Илья

Большое спасибо сотрудникам компании и лично Сергею за оперативно и качественно проведенные работы по обслуживанию кондиционеров. Люди работают профессионально и добросовестно. С удовольствием порекомендую компанию Пингвин своим друзьям и знакомым.

Олег

Сплит системы в Краснодаре
Внедрение систем умный дом в Краснодаре

QR-контакты

Описание мульти сплит систем Carrier

Внимание!!! Уточняйте, пожалуйста, информацию о наличии товара и ценах по указанным номерам.

Описание мульти сплит систем Carrier


Одновременно кондиционеры могут работать только в одном режиме – или на охлаждение, или на обогрев. Наружный блок оборудован несколькими портами для подключения трасс, а также автоматикой с запирающими клапанами.

Мульти сплит системы Кариер хороши тем, что их внутренние блоки без сбоев поддерживают заданную температуру в каждом отдельном помещении. Управление температурным режимом осуществляется с помощью нескольких пультов ДУ.

Автоматика нужна для регулирования объема хладагента, который по фреоновым трассам подается к разным внутренним блокам системы. Длина трасс в мульти сплитах этого бренда доходит до 70 м, перепад высот между блоками – до 15 м.

Пользователи считают, что системы с одним наружным и несколькими внутренними блоками обойдутся дешевле, чем приобретение нескольких сплит систем. Это не так. Мультисплиты дороже в установке (все фреоновые трассы нужно свести к одной точке подключения), а также отличаются более сложной системой распределения фреона.

Преимущества мульти сплит систем:

  • не портят внешний вид фасада обилием наружных блоков;
  • имеют широкий ассортимент внутренних блоков различного типа;
  • оборудованы доступной для пользователя функцией проверки с отображением кода ошибок без отключения оборудования;
  • модели представлены наружными блоками с высокой производительностью;
  • внутренние блоки управляются с помощью различных пультов ДУ, в которые встраивается температурный датчик;
  • оснащены высококачественной системой фильтров;
  • работают на озонобезопасном хладагенте R410A .

Купить мульти сплит-системы Carrier в Краснодаре всегда можно в компании ПИНГВИН. У нас также можно заказать квалифицированную установку оборудования и его гарантийное обслуживание.

Возврат к списку