Скидка 10% при покупке более 2-х сплит-систем.

Скидки

Акция!!!
При покупке сплит-системы скидка на монтаж 10%.
Бесплатная доставка.

Отзывы        Добавить отзыв

Работают настоящие профессионалы! Выполнили профилактику кондиционеров 7 месяцев назад. Все работает отлично без проблем. Качественное сервисное обслуживание за разумные деньги. Обратимся еще не раз. Спасибо за работу!!!!

Мария

Спасибо за отличное обслуживание и качественные сплит-системы. Установили кондиционеры организованно, не доставляя никаких забот. Сплит-системы прекрасно справлялись с жарой все лето. Я доволен, всем рекомендую!

Илья

Большое спасибо сотрудникам компании и лично Сергею за оперативно и качественно проведенные работы по обслуживанию кондиционеров. Люди работают профессионально и добросовестно. С удовольствием порекомендую компанию Пингвин своим друзьям и знакомым.

Олег

Сплит системы в Краснодаре
Внедрение систем умный дом в Краснодаре

QR-контакты

Как работают мульти сплит-системы

Внимание!!! Уточняйте, пожалуйста, информацию о наличии товара и ценах по указанным номерам.

Как работают мульти сплит-системы


Современные мульти-сплит системы работают на основе инверторной технологии, что позволяет каждому внутреннему блоку работать отдельно в собственном режиме и не предполагает необходимости параллельного включения всех блоков. Одновременно могут работать все внутренние блоки, несколько блоков, один блок, и при этом качество их работы не зависит от параллельного включения других блоков мульти-сплит системы.

Мульти-сплит система успешно объединяет несколько типов внутренних блоков: стандартных настенных и напольных, кассетных, канальных и напольно-потолочных. Такой универсализм позволяет успешно вписать мульти-сплит систему в любой интерьер, не нарушая дизайн интерьера.

Внутренние блоки мульти-сплит системы имеют индивидуальные пульты управления и способны поддерживать уникальный температурный режим для каждого помещения. Блоки мульти-сплит системы могут работать на охлаждение, обогрев или одновременно на охлаждение и обогрев для разных помещений.

При включении не всех внутренних блоков мульти-сплит системы происходит значительная экономия электроэнергии, так как инверторная технология работы внешнего блока позволяет регулировать энергоемкость в зависимости от нагрузки.

Мульти-сплит системы оснащены современными системами контроля и управления, что позволяет автоматизировать режимы работы и обеспечить надежную саморегуляцию системы.

Так как мульти-сплит системы обслуживаются одним внешним блоком, их монтаж не требует оборудования специального машинного зала, и возможно оснастить большое количество помещений системой кондиционирования без значительных потерь внутреннего пространства и нарушения экстерьера здания.

Техническое устройство мульти-сплит системы не отличается от структуры обычной сплит-системы: внешний и внутренние блоки объединены фреоновыми трассами, которые представляют собой медные трубки, по которым подается хладагент, дренажа и кабелей питания.

Возврат к списку