Скидка 10% при покупке более 2-х сплит-систем.

Скидки

Акция!!!
При покупке сплит-системы скидка на монтаж 10%.
Бесплатная доставка.

Отзывы        Добавить отзыв

Работают настоящие профессионалы! Выполнили профилактику кондиционеров 7 месяцев назад. Все работает отлично без проблем. Качественное сервисное обслуживание за разумные деньги. Обратимся еще не раз. Спасибо за работу!!!!

Мария

Спасибо за отличное обслуживание и качественные сплит-системы. Установили кондиционеры организованно, не доставляя никаких забот. Сплит-системы прекрасно справлялись с жарой все лето. Я доволен, всем рекомендую!

Илья

Большое спасибо сотрудникам компании и лично Сергею за оперативно и качественно проведенные работы по обслуживанию кондиционеров. Люди работают профессионально и добросовестно. С удовольствием порекомендую компанию Пингвин своим друзьям и знакомым.

Олег

Купила 3 сплит системы в компании Пингвин с хорошей скидкой. Установили кондиционеры 2 специалиста просто профессионально и быстро. После монтажа полностью убирали за собой. Благодарю за отличную работу и внимание к клиенту. Отличная компания, ответственный подход, качественные сплит системы и монтаж!!!

Марина

Бригада монтажников установила сплит-системы быстро и качественно. Работой довольна. Рекомендую!

Лидия

Супер быстрая доставка, качественный монтаж сплитов. Спасибо за работу!

Никита

Вот как нужно работать!
Все организованно, профессионально, без лишних вопросов и задержек. Оставил номер на сайте вечером, утром перезвонили уточнили детали, в тот же день БЕСПЛАТНО  доставили 6 сплит-систем Mitsubishi. Также оперативно установили, за собой убрали. Сделали скидку как на сплиты так и на монтаж, за это отдельное спасибо директору Сергею. Буду рекомендовать друзьям.

Георгий

Благодарю. Сплит система отлично работает после ремонта.

P.S. Вызвала специалистов компании Пингвин, чтоб демонтировали сплит и установили новую, сами предложили ремонт вместо покупки и установки новой сплит системы. Отдельное спасибо за честность. Могли продать новую сплит систему + заработать как на демонтаже старой так и на монтаже новой сплит системы.

Ирина Валерьевна

Спасибо огромное за работу. В день обращения приехали отремонтировали сплит систему по моей просьбе, очень выручили в такую жару. Текла вода из внутреннего блока сплит системы в офис!!! Устанавливала другая компания года назад. Спасибо еще раз!!!!!! Сплит отлично работает.

Юлия

И монтаж выполнен отлично! Качественно, аккуратно установили сплит-системы, за собой даже убрали. Отличные ребята! Если Вам нужен качественный монтаж кондиционеров, обращайтесь в эту компанию! Настоящие профи и цены лучшие в Краснодаре! Спасибо!!!

Иван

Доставили оперативно 4 сплит системы daikin, сделали скидку в размере 10%! Жду монтажников в субботу! Надеюсь монтаж будет также выполнен качественно и оперативно:) Отзыв обещаю!

Иван

Хочу выразить благодарность за качественный ремонт сплит-системы в моей квартире. Свежий воздух, никаких неприятных запахов, все отлично! Спасибо огромное.

Лариса

Хочу поблагодарить за качественный монтаж холодильного оборудования! Пошли на встречу, в срочном порядке установили холодильники к открытию магазина. Спасибо!

Игорь Николаевич

И цены на сплиты доступные и монтаж на уровне. Я остался доволен!

ИВАН

Устанавливали 4 сплит-системы в нашей квартире. Профессионалы своего дела и цены приемлемые. Благодарю за отлично выполненную работу! Рекомендую всем!

Марина Ивановна

Сплит системы в Краснодаре
Внедрение систем умный дом в Краснодаре

QR-контакты

Статьи

Внимание!!! Уточняйте, пожалуйста, информацию о наличии товара и ценах по указанным номерам.

Описание сплит систем Сarrier (Кариер)
Все модели бренда Carrier сочетают в себе высокое качество за умеренную цену. Среди преимуществ сплит систем – наличие специального гидрофильного покрытия испарителя Blue Fin, которое дает возможность улучшить теплообмен и повысить эффективность использования оборудования.

Читать далее

Cплит системы Carrier
Благодаря применению инверторных технологий сплит системы Carrier отличаются почти бесшумной и очень экономичной работой.

Читать далее

Кондиционеры carrier
Компания Carrier является крупнейшим производителем систем кондиционирования и холодоснабжения, обладает вековой историей. Климатические системы и кондиционеры Carrier более 100 лет создают комфортный микроклимат в зданиях различного назначения.

Читать далее

Монтаж мобильного кондиционера (моноблока и сплит-системы)
Установка мобильного кондиционера намного проще, чем других видов кондиционеров. Однако когда говорят что „мобильный кондиционер вообще не требует монтажа“—тоже не совсем правильно. Мобильные напольные кондиционеры бывают 2-х основных видов—моноблоки и сплит-системы. Как у моноблока, так и у мобильной сплит-системы компрессор находится во внутреннем блоке. Но у сплит-системы конденсатор и вентилятор вынесены в наружный блок, блоки соединяются тонким шлангом, в котором находятся трубы с хладагентом.

Читать далее

Монтаж оконного кондиционера
Оконный кондиционер—моноблок, поэтому его монтаж проще, чем в случае сплит-системы: нет необходимости в прокладке фреоновых трасс, проверке герметичности трубопроводов и т.п. Кроме того, при монтаже кондиционера не требуются высотные работы. Однако для нормальной работы кондиционера нужно точно соблюдать последовательность действий при монтаже.

Читать далее

Напольно-потолочные кондиционеры
У напольно-потолочных сплит систем внутренний блок крепится к потолку или к стене над полом.

Читать далее

Мобильные кондиционеры
Мобильный кондиционер представляет собой моноблок, снабженный воздуховодом, через который на улицу уходит воздух из помещения.

Читать далее

Колонные кондиционеры
Внутренний блок этого типа кондиционеров выполнен в виде колонны.

Читать далее

Оконные кондиционеры
Оконные кондиционеры представляют собой моноблок, который врезается в окно или в тонкую стену.

Читать далее

Канальные кондиционеры
Канальные кондиционеры, как и другие сплит системы, состоят из внешнего и внутреннего блоков.

Читать далее

Мультисплит системы
Отличие мультисплит систем от обычных сплит систем заключается в том, что они имеют несколько внутренних блоков при одном наружном.

Читать далее

Кассетные кондиционеры (кассетные сплит-системы)
Кассетные сплит системы (кассетные сплит-системы) могут быть установлены, если в помещении имеется подвесной потолок.

Читать далее

Сплит системы
Сплит системы – это самый распространенный тип кондиционеров, который является наиболее удобным и эффективным.

Читать далее

Ремонт кондиционеров в Краснодаре
Оборудование со временем может выйти из строя. Основной причиной, как правило, является не проведенное своевременно сервисное обслуживание кондиционеров.

Читать далее

Сервисное обслуживание кондиционеров в Краснодаре
Для предотвращения поломки оборудования необходимо регулярно проводить его сервисное обслуживание кондиционеров.

Читать далее


Страницы: Пред. 1 2 3 След. Все