Скидка 10% при покупке более 2-х сплит-систем.

Скидки

Акция!!!
При покупке сплит-системы скидка на монтаж 10%.
Бесплатная доставка.

Отзывы        Добавить отзыв

Работают настоящие профессионалы! Выполнили профилактику кондиционеров 7 месяцев назад. Все работает отлично без проблем. Качественное сервисное обслуживание за разумные деньги. Обратимся еще не раз. Спасибо за работу!!!!

Мария

Спасибо за отличное обслуживание и качественные сплит-системы. Установили кондиционеры организованно, не доставляя никаких забот. Сплит-системы прекрасно справлялись с жарой все лето. Я доволен, всем рекомендую!

Илья

Большое спасибо сотрудникам компании и лично Сергею за оперативно и качественно проведенные работы по обслуживанию кондиционеров. Люди работают профессионально и добросовестно. С удовольствием порекомендую компанию Пингвин своим друзьям и знакомым.

Олег

Купила 3 сплит системы в компании Пингвин с хорошей скидкой. Установили кондиционеры 2 специалиста просто профессионально и быстро. После монтажа полностью убирали за собой. Благодарю за отличную работу и внимание к клиенту. Отличная компания, ответственный подход, качественные сплит системы и монтаж!!!

Марина

Бригада монтажников установила сплит-системы быстро и качественно. Работой довольна. Рекомендую!

Лидия

Супер быстрая доставка, качественный монтаж сплитов. Спасибо за работу!

Никита

Вот как нужно работать!
Все организованно, профессионально, без лишних вопросов и задержек. Оставил номер на сайте вечером, утром перезвонили уточнили детали, в тот же день БЕСПЛАТНО  доставили 6 сплит-систем Mitsubishi. Также оперативно установили, за собой убрали. Сделали скидку как на сплиты так и на монтаж, за это отдельное спасибо директору Сергею. Буду рекомендовать друзьям.

Георгий

Благодарю. Сплит система отлично работает после ремонта.

P.S. Вызвала специалистов компании Пингвин, чтоб демонтировали сплит и установили новую, сами предложили ремонт вместо покупки и установки новой сплит системы. Отдельное спасибо за честность. Могли продать новую сплит систему + заработать как на демонтаже старой так и на монтаже новой сплит системы.

Ирина Валерьевна

Спасибо огромное за работу. В день обращения приехали отремонтировали сплит систему по моей просьбе, очень выручили в такую жару. Текла вода из внутреннего блока сплит системы в офис!!! Устанавливала другая компания года назад. Спасибо еще раз!!!!!! Сплит отлично работает.

Юлия

И монтаж выполнен отлично! Качественно, аккуратно установили сплит-системы, за собой даже убрали. Отличные ребята! Если Вам нужен качественный монтаж кондиционеров, обращайтесь в эту компанию! Настоящие профи и цены лучшие в Краснодаре! Спасибо!!!

Иван

Доставили оперативно 4 сплит системы daikin, сделали скидку в размере 10%! Жду монтажников в субботу! Надеюсь монтаж будет также выполнен качественно и оперативно:) Отзыв обещаю!

Иван

Хочу выразить благодарность за качественный ремонт сплит-системы в моей квартире. Свежий воздух, никаких неприятных запахов, все отлично! Спасибо огромное.

Лариса

Хочу поблагодарить за качественный монтаж холодильного оборудования! Пошли на встречу, в срочном порядке установили холодильники к открытию магазина. Спасибо!

Игорь Николаевич

И цены на сплиты доступные и монтаж на уровне. Я остался доволен!

ИВАН

Устанавливали 4 сплит-системы в нашей квартире. Профессионалы своего дела и цены приемлемые. Благодарю за отлично выполненную работу! Рекомендую всем!

Марина Ивановна

Сплит системы в Краснодаре
Внедрение систем умный дом в Краснодаре

QR-контакты

Статьи

Внимание!!! Уточняйте, пожалуйста, информацию о наличии товара и ценах по указанным номерам.

Вентиляция коттеджей и загородных домов
Самочувствие и настроение человека частично зависят от качества потребляемого воздуха. Вентиляционная система является важным элементом любого современного жилья. Если она действует совместно с системами отопления и кондиционирования, то круглый год в помещении поддерживается благоприятный микроклимат.

Читать далее

Как работают мульти сплит-системы
Современные мульти-сплит системы работают на основе инверторной технологии, что позволяет каждому внутреннему блоку работать отдельно в собственном режиме и не предполагает необходимости параллельного включения всех блоков. Одновременно могут работать все внутренние блоки, несколько блоков, один блок, и при этом качество их работы не зависит от параллельного включения других блоков мульти-сплит системы.

Читать далее

Оконные кондиционеры
Оконные кондиционеры в недавнем прошлом были наиболее распространенным типом кондиционеров (серия БК). Сейчас практически все производители предлагают оконные модели мощностью от 1,5 до 6 кВт. Наиболее простые из них могут только охлаждать воздух, более дорогие — имеют режим нагрева и пульт дистанционного управления.

Читать далее

Мульти-сплит система
Мульти-сплит система является разновидностью сплит-систем. Ее отличие том, что к одному внешнему блоку подключается несколько внутренних — обычно от 2 до 4 - 5 штук. При этом внутренние блоки могут быть не только разной мощности (обычно от 2 до 5 кВт), но и разных типов. Такое конструктивное решение позволяет экономить место на наружной стене здания и не так сильно портить внешний вид наружными блоками.

Читать далее

Настенный кондиционер
Самый распространенный и наиболее доступный по цене — настенный кондиционер или сплит-система настенного типа. Иногда его еще называют просто бытовой сплит-системой, поскольку в квартирах чаще всего применяются именно они.

Читать далее

Как нужно обслуживать сплит-систему?
Как правило, ежемесячно нужно промывать фильтр, который установлен во внутреннем блоке. Промыть фильтр вполне можно самостоятельно. Достаточно просто поднять вверх крышку и вынуть  фильтр, который обычно разделен на 2 симметричные половинки. Далее нужно просто промыть их водой под краном и поставить обратно на место. Эту процедуру необходимо выполнять, чтобы Вы дышали чистым воздухом, и вредные микроорганизмы не накапливались внутри кондиционера, а также, чтобы пыль и грязь в фильтре не мешали прохождению воздуха через теплообменник.

Читать далее

Мир Mitsubishi Electric
Кондиционеры Mitsubishi Electric создают идеальную атмосферу в офисах, магазинах, гостиницах и ресторанах. Системы кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric выбирают для установки на объектах по всему миру благодаря таким их уникальным качествам, как низкий уровень шума, сравнимый с шепотом (20 дБ), исключительная гибкость в использовании (для устройств расстояние между блоками может достигать 30 м, а перепад высот 15 м – примерно 5 этажей!), высокая надежность, низкий коэффициент энергопотребления и забота об окружающей среде.

Читать далее

Выбор сплит системы – залог уюта и комфорта в помещении
Важно правильно подобрать подходящее оборудование из систем кондиционирования. В этом деле нужно учесть то, что современные сплит–системы умеют не только охлаждать, но и подогревать воздух. Поэтому от того, будет ли установлена в помещении сплит–система и какого она окажется качества, будет зависеть уют и комфорт в нем. Следовательно, важно знать, как сделать правильный выбор сплит системы, чтобы впоследствии не разочароваться.

Читать далее

Где купить сплит–систему и где обслуживать?
При выборе сплит–системы следующим важным шагом будет выбор фирмы, продающей сплит-системы.

Читать далее

Правильно выбираем сплит–систему
Функционал некоторых сплит–систем зависит также от того, при какой температуре планируется использование техники. Важно понимать, что хотя сплит–системы способны обогревать воздух, но одной сплит–системы будет недостаточно, чтобы обогреть помещение.

Читать далее

Канальные кондиционеры Daikin
Кондиционеры канального типа, которые производит японская корпорация Daikin, являются наиболее совершенным и функциональным климатическим оборудованием, которое используют для создания комфортного микроклимата в жилых и коммерческих помещениях.

Читать далее

Установка кондиционера на балконе
Климатическая техника на балконе создаст комфортные климатические условия именно в этой части квартиры.

Не стоит рассчитывать, что монтаж кондиционера на балконе решит проблему кондиционирования всего жилья - внутренний блок сплит системы должен быть установлен в каждом помещении.

Читать далее

Продажа сплит систем в Краснодаре
Навыки вместе с накопленным опытом работы и знанием особенностей всех линеек предлагаемых нами производителей помогает нашим специалистам подобрать Вам именно ту модель кондиционера, которая обладает максимальным набором необходимых для Вас функций.

Читать далее

Описание мульти сплит систем Carrier
Одновременно кондиционеры могут работать только в одном режиме – или на охлаждение, или на обогрев. Наружный блок оборудован несколькими портами для подключения трасс, а также автоматикой с запирающими клапанами.

Читать далее

Мультисплит системы Carrier
В ассортименте бренда Carrier представлено климатическое оборудование различного типа и мощности. Главное отличие мультисплит систем Carrier от обычных сплитов в том, что к одному наружному блоку можно подключить несколько внутренних для подготовки воздуха в различных помещениях.

Читать далее


Страницы: 1 2 3 След. Все