Скидка 10% при покупке более 2-х сплит-систем.

Скидки

Акция!!!
При покупке сплит-системы скидка на монтаж 10%.
Бесплатная доставка.

Отзывы        Добавить отзыв

Работают настоящие профессионалы! Выполнили профилактику кондиционеров 7 месяцев назад. Все работает отлично без проблем. Качественное сервисное обслуживание за разумные деньги. Обратимся еще не раз. Спасибо за работу!!!!

Мария

Спасибо за отличное обслуживание и качественные сплит-системы. Установили кондиционеры организованно, не доставляя никаких забот. Сплит-системы прекрасно справлялись с жарой все лето. Я доволен, всем рекомендую!

Илья

Большое спасибо сотрудникам компании и лично Сергею за оперативно и качественно проведенные работы по обслуживанию кондиционеров. Люди работают профессионально и добросовестно. С удовольствием порекомендую компанию Пингвин своим друзьям и знакомым.

Олег

Сплит системы в Краснодаре
Внедрение систем умный дом в Краснодаре

QR-контакты

Советы покупателям сплит систем в Краснодаре

Внимание!!! Уточняйте, пожалуйста, информацию о наличии товара и ценах по указанным номерам.
09.12.2014

Советы покупателям сплит систем в Краснодаре


В наше время огромное количество предложений на рынке и  купить сплит систему не представляет сложности. На самом деле, чего  сложного?

Находим сайт или магазин - по продаже кондиционеры и сплит системы,  и  приступаем к выбору. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Среди огромного количества,  компаний,  магазинов есть определенная группа нацеленная только на сезонную реализацию продукции. Цены на кондиционеры сплит системы на подобных временных сайтах или в магазинах может быть ниже и заинтересовать покупателя, но на самом деле находятся определенные неожиданности. Если вдруг в сезон возникает проблема с Вашим кондиционером, то у новоиспеченной компании просто может не оказаться  сервисных инженеров и специалистов, для решения ваших проблем с оборудованием.

Дорогие покупатели, сделайте  правильный выбор,  где купить сплит систему в Краснодар.

Давайте обо всем по порядку:
В фирмах осуществляющих продажу и установку  cплит систем и кондиционеров, сервисное обслуживание  в Краснодаре должен быть свой штат специалистов, гарантирующий вам минимальные сроки исполнения гарантийных обязательств.
Компания занимающееся техобслуживанием сплит систем должна иметь всю материально техническую базу для  того,  что бы выполнить  сервисное обслуживание,  ремонт кондиционеров и сплит систем с максимальным качеством. Купить сплит систему будет более комфортно и приятно если  Вас проконсультируют квалифицированные сотрудники и предложат  широкий ассортимент, гибкую ценовую политику, наличие товара и быструю доставку.

Компания "ПИНГВИН" в Краснодаре  будет искренне рада видеть Вас в числе наших клиентов. Мы дорожим каждым  клиентом и сделаем все, что бы наша работа вызывала у вас только хорошие отзывы и воспоминания. И не важно будет это 1 бытовой кондиционер или десятки сплит систем в многоэтажных объектах.

Наша компания осуществляет техническое обслуживание кондиционеров и сплит систем, проводит диагностику, профилактику, ремонт оборудования. Индивидуальный подбор методики сервисного технического обслуживания, учитывающий особенности Вашего объекта, например, сложный доступ к оборудованию, установку в непроветриваемых помещениях, всесезонную эксплуатацию климатической техники, удаленность объекта и другие факторы. Также предоставляем скидки постоянным клиентам.

Возврат к списку