Скидка 10% при покупке более 2-х сплит-систем.

Скидки

Акция!!!
При покупке сплит-системы скидка на монтаж 10%.
Бесплатная доставка.

Отзывы        Добавить отзыв

Работают настоящие профессионалы! Выполнили профилактику кондиционеров 7 месяцев назад. Все работает отлично без проблем. Качественное сервисное обслуживание за разумные деньги. Обратимся еще не раз. Спасибо за работу!!!!

Мария

Спасибо за отличное обслуживание и качественные сплит-системы. Установили кондиционеры организованно, не доставляя никаких забот. Сплит-системы прекрасно справлялись с жарой все лето. Я доволен, всем рекомендую!

Илья

Большое спасибо сотрудникам компании и лично Сергею за оперативно и качественно проведенные работы по обслуживанию кондиционеров. Люди работают профессионально и добросовестно. С удовольствием порекомендую компанию Пингвин своим друзьям и знакомым.

Олег

Сплит системы в Краснодаре
Внедрение систем умный дом в Краснодаре

QR-контакты

Вентиляция коттеджей и загородных домов

Внимание!!! Уточняйте, пожалуйста, информацию о наличии товара и ценах по указанным номерам.

Вентиляция коттеджей и загородных домов


Самочувствие и настроение человека частично зависят от качества потребляемого воздуха. Вентиляционная система является важным элементом любого современного жилья. Если она действует совместно с системами отопления и кондиционирования, то круглый год в помещении поддерживается благоприятный микроклимат.

Многие владельцы коттеджей считают, что дышать чистым воздухом, означает жить за городом. Но современные коттеджи сделаны из кирпича или бетона, имеют стеклопакеты, обшиты утеплителем и очень герметичны. Таким образом, приток свежего воздуха в подобные помещения является минимальным, поэтому вентиляционные системы являются актуальными и здесь.  

Наши доступные решения способны качественно повысить уровень жизни, предлагая больше выбора, больше свободы и больше возможностей. Системы вентиляции и кондиционирования воздуха для коттеджей должны проектироваться грамотными и высококвалифицированными профессионалами. Специалисты нашей компании имеют богатый опыт проектирования и монтажа систем вентиляции для объектов любой сложности.

Итак, чтобы микроклимат в Вашем доме был нормальным, а настроение хорошим, мы советуем обратиться к нам! Мы уверены в качестве и надежности предлагаемого оборудования, а также в наших специалистах, уже долгое время специализирующихся в проектировании и установке систем вентиляции для коттеджей!

Возврат к списку