Скидка 10% при покупке более 2-х сплит-систем.

Скидки

Акция!!!
При покупке сплит-системы скидка на монтаж 10%.
Бесплатная доставка.

Отзывы        Добавить отзыв

Работают настоящие профессионалы! Выполнили профилактику кондиционеров 7 месяцев назад. Все работает отлично без проблем. Качественное сервисное обслуживание за разумные деньги. Обратимся еще не раз. Спасибо за работу!!!!

Мария

Спасибо за отличное обслуживание и качественные сплит-системы. Установили кондиционеры организованно, не доставляя никаких забот. Сплит-системы прекрасно справлялись с жарой все лето. Я доволен, всем рекомендую!

Илья

Большое спасибо сотрудникам компании и лично Сергею за оперативно и качественно проведенные работы по обслуживанию кондиционеров. Люди работают профессионально и добросовестно. С удовольствием порекомендую компанию Пингвин своим друзьям и знакомым.

Олег

Сплит системы в Краснодаре
Внедрение систем умный дом в Краснодаре

QR-контакты

Статьи

Внимание!!! Уточняйте, пожалуйста, информацию о наличии товара и ценах по указанным номерам.

Монтаж кондиционеров в Краснодаре
Для установки кондиционеров и систем вентиляции в Краснодаре наши специалисты предварительно выезжают на объект для осмотра условий монтажа.

Читать далее

Инструкция по обслуживание потолочных кондиционеров Lessar
Инструкция по обслуживание потолочных кондиционеров Lessar

Читать далее

Как правильно выбрать сплит-систему
Многолетний опыт работы показывает, что производители сплит-систем начинают экономить на материалах, из чего делается сплит-система (качество пластика, корпус внешнего блока, размеры теплообменника и т.д).

Читать далее

Оценка степени заправки автокондиционера
Чтобы оценить степень заправки автокондиционера, нужно измерить давление нагнетания если есть такая возможность в автокондиционере, давление всасывания и температуру трубок на выходе из конденсатора и на всасывании компрессора. Затем перевести показания манометров из  бар  в градусы по таблице для данного хладагента.

Читать далее

Климатическое оборудование QuattroClima
QuattroClima — производитель современного климатического оборудования. Миссия компании QuattroClima  — разработка и производство стильного, надежного, безопасного и удобного климатического оборудования.

Читать далее


Страницы: Пред. 1 2 3 Все